Cittàmetropolitana di Torino

REDAZIONE - UFFICIO STAMPA

DIREZIONE AREA RELAZIONI E COMUNICAZIONE
Carla Gatti +39 011 861.7800 - +39 349 0980778 carla.gatti@cittametropolitana.torino.it
GRAFICA
Marina Boccalon +39 011 861.7764 - +39 349 4163535 marina.boccalon@cittametropolitana.torino.it
Giancarlo Viani +39 011 861.6275 giancarlo.viani@cittametropolitana.torino.it
INTERNET E SOCIAL NETWORK
Denise Di Gianni  +39 011 861.6334 denise.digianni@cittametropolitana.torino.it
Cristiano Furriolo +39 011 861.3621 - +39 349 8599316 cristiano.furriolo@cittametropolitana.torino.it
Andrea Murru +39 011 861.6558 andrea.murru@cittametropolitana.torino.it
Carlo Prandi +39 011 861.6365 - +39 349 4163440 carlo.prandi@cittametropolitana.torino.it
Anna Randone +39 011 861.7612 - +39 349 6510474 anna.randone@cittametropolitana.torino.it
RAPPORTI CON I MEDIA E PRODOTTI EDITORIALI
Cesare Bellocchio +39 011 861.7755 - +39 349 4163533 cesare.bellocchio@cittametropolitana.torino.it
Michele Fassinotti +39 011 861.7759 - +39 349 4163055 michele.fassinotti@cittametropolitana.torino.it
Carlo Prandi +39 011 861.6365 - +39 349 4163440 carlo.prandi@cittametropolitana.torino.it
Alessandra Vindrola +39 011 861.7563 - +39 349 4163037 alessandra.vindrola@cittametropolitana.torino.it
VIDEO, FOTOGRAFIA E MULTIMEDIA
Lorenzo Chiabrera +39 011 861.3623 - +39 349 4163036 lorenzo.chiabrera@cittametropolitana.torino.it
Cristiano Furriolo +39 011 861.3621 - +39 349 8599316 cristiano.furriolo@cittametropolitana.torino.it
Leonardo Guazzo +39 011 861.3624 leonardo.guazzo@cittametropolitana.torino.it
Riccardo Racanicchi +39 011 861.3622 riccardo.racanicchi@cittametropolitana.torino.it
SEGRETERIA DI REDAZIONE
Patrizia Virzi +39 011 861.6336 patrizia.virzi@cittametropolitana.torino.it

Sedi

UFFICIO STAMPA
Corso Inghilterra n. 7, 10138 Torino
stampa@cittametropolitana.torino.it

VIDEO E MULTIMEDIA
Via G. Ferrari, 1 - 10124 Torino
multimedia@cittametropolitana.torino.it